Vacances scolaires
A Lyon-Clermont-Bordeaux
  B Marseille-Lille-Orléans -Rennes- Strasbourg..
    C Paris-Toulouse
saison 2018-2019
MARS 2019
Ven. 29   SP Yzeure  
Sam. 30   SCRABBLERIE (privée) / SIMULTANE TH2 PROFIT DES SCOLAIRES( w08)  
Dim. 31        
AVRIL 2019
Lun. 1   SP
Issoire- Neuvic -  
Mar. 2   SP
Vichy  
Mer. 3   SP
Châtel - Creuzier-Brioude-St Amand  
Jeu. 4        
Ven. 5        
Sam. 6   CA +repas  

FESTIVAL Du TARN

6 AU 14

Dim. 7      
Lun. 8   SP
Neuvic
Mar. 9      
Mer. 10   SP
Creuzier
Jeu. 11      
Ven. 12      
Sam. 13   th 2 CEYRAT
chpt France scolaire
Dim. 14      
Lun. 15   SP
Neuvic
Mar. 16        
Mer. 17   SP
Creuzier  
Jeu. 18   SP Bort  
Ven. 19   SP Chatel 20h  
Sam. 20       CHAMPIONNAT DE FRANCE INDIV Dunkerque
Dim. 21      
Lun. 22       CHAMP DE FRANCE BLITZ
Mar. 23        
Mer. 24   SP Creuzier  
Jeu. 25   SP Chamalières-Vichy  
Ven. 26        
Sam. 27   SP Yzeure
FESTIVAL DE L'AVEYRON
Dim. 28      
Lun. 29      
Mar. 30      
MAI 2019
Mer. 1      
27 AVRIL AU 3 MAI
Jeu. 2      
Ven. 3      
Sam. 4        
Dim. 5        
Lun. 6   SP
Bort - Neuvic - Issoire (2p pour scolaires) - Brioude 20h  
Mar. 7   SP
Vichy  
Mer. 8        
Jeu. 9        
Ven. 10        
Sam. 11   TH 3 NEUVIC  
Dim. 12   SIMULTANE SEMI RAPIDE ( w03-w05)  
Lun. 13   SP
Neuvic  
Mar. 14        
Mer. 15   SP
Creuzier - Brioude  
Jeu. 16   SP
Bort  
Ven. 17   SP
Châtel 20h  
Sam. 18   TH2 EN PAIRES - SP Yzeure  
Dim. 19        
Lun. 20   SP
Neuvic -St amand  
Mar. 21        
Mer. 22   SP
Creuzier -  
Jeu. 23   SP
Chamalières- Vichy  
Ven. 24        
Sam. 25      
FESTIVAL DE VICHY
Dim. 26      
Lun. 27   SP
Neuvic
Mar. 28      
Mer. 29   SP
Creuzier -
Jeu. 30      
Ven. 31      
JUIN 2019
Sam. 1      
VICHY
Dim. 2      
Lun. 3   SP
Neuvic -  
Mar. 4   SP
Vichy -  
Mer. 5   SP
Chatel-Creuzier -St Amand  
Jeu. 6        
Ven. 7        
Sam. 8   SP Yzeure

FESTIVAL GERS EN GASCOGNE

DU 8 AU 15

Dim. 9   (Pentecôte) TH3 CHAMALIERES
Lun. 10   SP
Neuvic / TH2 PO CHAMALIERES
Mar. 11      
Mer. 12   SP
Creuzier -
Jeu. 13      
Ven. 14      
Sam. 15      
CHAMP FR INTERCLUB CLASSIQUE
Dim. 16      
Lun. 17   14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Yzeure - Brioude 20h
SEMAINE de SDF
Mar. 18   14h : Cournon (2)- Chamal (2) - Vichy (2) - Dompierre (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer. 19   14h : Châtel (2p) - Brioude (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu. 20  

14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Bort - Neuvic-20h Cournon

Ven. 21   14h : Issoire (2) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Sam. 22   challenge N6-N7  
Dim. 23        
Lun. 24   SP
Neuvic -  
Mar. 25        
Mer. 26   SP
Creuzier -  
Jeu. 27   SP
Chamalières- Vichy  
Ven. 28        
Sam. 29      

FINALE INTERCLUBS

festival de l'Isle (Perigueux)

festival de st quentin fallavier (lyonnais)

Dim. 30      
JUILLET 2019
Lun. 1   SP
Neuvic - FESTIVAL DE VAUJANY 29 JUIN 5 JUILLET
Mar. 2   SP
Vichy -
Mer. 3   SP
Chatel-Creuzier -Brioude
Jeu. 4      
Ven. 5      
Sam. 6      
7 VALLEES
Dim. 7      
Lun. 8   SP
Neuvic -Bort
Mar. 9      
Mer. 10   SP
Creuzier
Jeu. 11      
Ven. 12      
Sam. 13      
Dim. 14      
Lun. 15   SP
Neuvic -  
Mar. 16        
Mer. 17   SP
Creuzier  
Jeu. 18   SP Bort  
Ven. 19   SP Chatel 20h

championnat du monde

LA ROCHELLE

Sam. 20      
Dim. 21      
Lun. 22   SP
Neuvic
Mar. 23      
Mer. 24   SP
Creuzier
Jeu. 25   SP Vichy
Ven. 26      
Sam. 27        
Dim. 28      
FESTIVAL DE GREOUX
Lun. 29   SP
Neuvic
Mar. 30      
Mer. 31   SP
Creuzier
AOUT 2019
Jeu. 1      
GREOUX
Ven. 2      
Sam. 3        
Dim. 4        
Lun. 5   SP
Neuvic -Bort  
Mar. 6   SP
Vichy  
Mer. 7   SP Creuzier -Chatel-Brioude  
Jeu. 8        
Ven. 9        
Sam. 10        
Dim. 11        
Lun. 12   SP
Neuvic -  
Mar. 13        
Mer. 14   SP
Creuzier  
Jeu. 15        
Ven. 16   SP Chatel-20h

 

Sam. 17      

FESTIVAL DU LOT du 17 au 24

FESTIVAL DU TOUQUET du 17 au 23

FESTIVAL D EVIAN du 22 au 25

Dim. 18      
Lun. 19   SP
Neuvic -
Mar. 20      
Mer. 21   SP
Creuzier
Jeu. 22   SP
Bort - Vichy
Ven. 23      
Sam. 24      
Dim. 25        
Lun. 26   SP
Neuvic -  
Mar. 27        
Mer. 28   SP
Creuzier

 

 

Jeu. 29   SP
Vichy  
Ven. 30        
Sam. 31        

            

Vacances scolaires     V1 - au 06/04/2019
a Lyon-Clermont-Bordeaux Saison 2019 - 2020  
  b Marseille-Lille-Orléans-Rennes-Strasbourg..    
    c Paris-Toulouse    
           
Dates   H Manifestations Centres Hors Comité
Septembre 2019
Dim 1/9        
Lun 2/9   SP Neuvic  
Mar 3/9   SP Vichy  
Mer 4/9   SP Châtel - Creuzier - Brioude - St Chély  
Jeu 5/9        
Ven 6/9        
Sam 7/9        
Dim 8/9        
Lun 9/9   SP Neuvic  
Mar 10/9        
Mer 11/9   SP Creuzier  
Jeu 12/9        
Ven 13/9        
Sam 14/9        
Dim 15/9        
Lun 16/9   SP Neuvic  
Mar 17/9        
Mer 18/9   SP Creuzier  
Jeu 19/9   SP Dore
La Rochelle
Ven 20/9   SP Châtel 20h
du jeudi 19
Sam 21/9      
au dimanche 22
Dim 22/9      
septembre
Lun 23/9   SP St Amand - Neuvic - Brioude 20h  
Mar 24/9        
Mer 25/9   SP Creuzier  
Jeu 26/9   SP Chamalières - Vichy  
Ven 27/9        
Sam 28/9        
Dim 29/9        
Lun 30/9   SP Neuvic  
Octobre 2019
Mar 1/10   SP Vichy  
Mer 2/10   SP Châtel - Creuzier - St Chély  
Jeu 3/10        
Ven 4/10        
Sam 5/10       ICE Coupe d'Europe Interclubs
Dim 6/10        
Lun 7/10 14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Yzeure - Brioude 20h
Semaine de Simultané
Mar 8/10 14h : Chamal (2) - Cournon (2) - Vichy (2) - Domp (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer 9/10 14h : Châtel (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu 10/10 14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Dore (2) - Neuvic - Cournon 20h
Ven 11/10 14h : Issoire (2) - Brioude (2p) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Sam 12/10 14h Qualif Vermeils Cournon (42 pl) - Chamalières (35 pl) - Montluçon (45pl)
Dim 13/10        
Lun 14/10   SP Neuvic  
Mar 15/10        
Mer 16/10   SP Creuzier - St Amand  
Jeu 17/10   SP Dore  
Ven 18/10   SP Châtel 20h  
Sam 19/10 abc      
Dim 20/10 abc      
Lun 21/10 abc SP Neuvic  
Mar 22/10 abc      
Mer 23/10 abc SP Creuzier  
Jeu 24/10 abc      
Ven 25/10 abc      
Sam 26/10 abc    
Festival
Dim 27/10 abc    
Lun 28/10 abc SP Neuvic
Aix les Bains
Mar 29/10 abc    
Mer. 30/10 abc    
du samedi 26 octobre
Jeu. 31/10 abc SP Creuzier
Novembre 2019
Ven 1/11 abc    
Sam 2/11 abc    
Dim 3/11 abc    
au dimanche 3 novembre
Lun 4/11   SP Neuvic  
Mar 5/11   SP Vichy  
Mer 6/11   SP Châtel - Creuzier - St Chély  
Jeu 7/11        
Ven 8/11        
Sam 9/11 14h Phase 1 CF Châtel (50pl) - Cournon (42pl) - Vichy
Dim 10/11        
Lun 11/11 14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Yzeure - Brioude 20h Semaine de Simultané
Mar 12/11 14h : Chamal (2) - Cournon (2) - Vichy (2) - Domp (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer 13/11 14h : Châtel (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu 14/11 14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Dore (2) - Neuvic - Cournon 20h
Ven 15/11 14h : Issoire (2) - Brioude (2p) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Sam 16/11   SP Châtel 14h (2p) Open de France Classique
Dim 17/11        
Lun 18/11   SP Neuvic - St Amand  
Mar 19/11        
Mer 20/11   SP Creuzier  
Jeu 21/11   SP Dore  
Ven 22/11   SP Châtel 20h  
Sam 23/11        
Dim 24/11 10h Phase 2 CF Chamalières (70pl) - Montluçon (Salle St Jean 45 pl)
Lun 25/11   SP Neuvic  
Mar 26/11        
Mer. 27/11   SP Creuzier  
Jeu. 28/11   SP Chamalières - Vichy  
Ven. 29/11        
Sam. 30/11        
Décembre 2019
Dim 1/12        
Lun 2/12   SP Neuvic  
Mar 3/12   SP Vichy  
Mer 4/12   SP Châtel - Creuzier - Brioude - St Chély  
Jeu 5/12        
Ven 6/12        
Sam 7/12 14h SimMond Blitz Cournon (40 pl) - Vichy (30 pl)
Dim 8/12 10h CA Comité 14h : TH2 en faveur des Jeunes et Scolaires
Lun 9/12   SP Neuvic  
Mar 10/12        
Mer 11/12   SP Creuzier - St Amand  
Jeu 12/12        
Ven 13/12        
Sam 14/12        
Dim 15/12 10h Phase 3 CF Châtel (la Mouniaude)  
Lun 16/12   SP 14h Neuvic - 20h Brioude  
Mar 17/12        
Mer 18/12   SP Creuzier  
Jeu 19/12   SP Dore  
Ven 20/12   SP Châtel 20h  
Sam 21/12 abc      
Dim 22/12 abc      
Lun 23/12 abc SP Neuvic  
Mar 24/12 abc      
Mer 25/12 abc      
Jeu 26/12 abc      
Ven 27/12 abc      
Sam 28/12 abc      
Dim 29/12 abc      
Lun 30/12 abc SP Neuvic  
Mar 31/12 abc      
Janvier 2020
Mer 1/1 abc      
Jeu 2/1 abc      
Ven 3/1 abc      
Sam 4/1 abc      
Dim 5/1 abc      
Lun 6/1   SP Neuvic  
Mar 7/1   SP Vichy  
Mer 8/1   SP Châtel - Creuzier  
Jeu 9/1        
Ven 10/1        
Sam 11/1 14h Simul Mondial Cournon (40 pl) - Châtel (50pl) - Montluçon (45pl)
Dim 12/1        
Lun 13/1   SP Neuvic  
Mar 14/1        
Mer 15/1   SP Creuzier  
Jeu 16/1        
Ven 17/1   SP Châtel 20h  
Sam 18/1        
Dim 19/1        
Lun 20/1   SP Neuvic  
Mar 21/1        
Mer 22/1   SP Creuzier  
Jeu 23/1 14h SP Chamalières  
Ven 24/1        
Sam 25/1 14h Simul Verdiam Chamalières (35pl) - Cournon (40 pl) - Creuzier
Dim 26/1        
Lun 27/1 14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Yzeure - Brioude 20h Semaine de Simultané
Mar 28/1 14h : Chamal (2) - Cournon (2) - Vichy (2) - Domp (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer 29/1 14h : Châtel (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu 30/1 14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Dore (2) - Neuvic - Cournon 20h
Ven 31/1 14h : Issoire (2) - Brioude (2p) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Février 2020
Sam 1/2 14h Simultané Caritatif (Neurodon)
1/2 14h Championnat départemental Allier - Creuzier
Dim 2/2 14h Championnat départemental Puy-de-Dôme - Chamalières (à confirmer)
Lun 3/2   SP Neuvic  
Mar 4/2   SP Vichy  
Mer 5/2   SP Châtel - Creuzier - Brioude - St Amand - St Chély  
Jeu 6/2        
Ven 7/2        
Sam 8/2 c 14h - TH2 en paires Cournon (40pl)  
Dim 9/2 c      
Lun 10/2 c SP Neuvic  
Mar 11/2 c      
Mer 12/2 c SP Creuzier  
Jeu 13/2 c      
Ven 14/2 c      
Sam 15/2 bc      
Dim 16/2 bc 10h - Championnat régional Auvergne - Châtel (Salle des Fêtes)  
Lun 17/2 bc SP Neuvic  
Mar 18/2 bc    
Festival de Cannes
Mer 19/2 bc SP Creuzier
du mardi 18
Jeu 20/2 bc    
Ven 21/2 bc SP Châtel 20h
Sam 22/2 abc    
Dim 23/2 abc    
au dim 23 février
Lun 24/2 ab SP Neuvic - Brioude 20h  
Mar 25/2 ab    
Festival de Biarritz
Mer 26/2 ab SP Creuzier
du samedi 22 février
Jeu 27/2 ab SP Chamalières - Vichy
Ven 28/2 ab    
Sam 29/2 ab    
Mars 2020
Dim 1/3 ab    
au dimanche 1er mars
Lun 2/3 a SP Neuvic  
Mar 3/3 a SP Vichy  
Mer 4/3 a SP Châtel - Creuzier - St Chély  
Jeu 5/3 a      
Ven 6/3 a      
Sam 7/3 a      
Dim 8/3 a      
Lun 9/3 14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Yzeure - Brioude 20h Semaine de Simultané
Mar 10/3 14h : Chamal (2) - Cournon (2) - Vichy (2) - Domp (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer 11/3 14h : Châtel (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu 12/3 14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Dore (2) - Neuvic - Cournon 20h
Ven 13/3 14h : Issoire (2) - Brioude (2p) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Sam 14/3 14h Simultané Mondial des Jeunes - TH2  
Dim 15/3 10h Qualification Interclubs - Chamalières  
Lun 16/3   SP Neuvic - St Amand  
Mar 17/3        
Mer 18/3   SP Creuzier  
Jeu 19/3        
Ven 20/3   SP Châtel 20h  
Sam 21/3       Championnat de France Classique
Dim 22/3        
Lun 23/3   SP Neuvic  
Mar 24/3        
Mer 25/3   SP Creuzier  
Jeu 26/3   SP Chamalières - Vichy  
Ven 27/3        
Sam 28/3 14h Sim Scolaires - TH2 - Châtel (50pl) - Creuzier  
Dim 29/3        
Lun 30/3   SP Neuvic  
Mar 31/3        
Avril 2020
Mer 1/4   SP Châtel - Creuzier - St Amand - St Chély  
Jeu 2/4        
Ven 3/4   SP    
Sam 4/4 c 14h TH2 Ceyrat (date à confirmer) SCRABBLERIE 2020 W10 (privée)
Dim 5/4 c      
Lun 6/4 c SP Neuvic  
Mar 7/4 c SP Vichy  
Mer 8/4 c SP Creuzier  
Jeu 9/4 c      
Ven 10/4 c      
Sam 11/4 bc      
Dim 12/4 bc      
Lun 13/4 bc SP Neuvic  
Mar 14/4 bc      
Mer 15/4 bc SP Creuzier  
Jeu 16/4 bc      
Ven 17/4 bc SP Châtel 20h Championnat de France Jeunes et Scolaires
Sam 18/4 abc      
Dim 19/4 abc      
Lun 20/4 14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Yzeure - Brioude 20h Semaine de Simultané
Mar 21/4 14h : Chamal (2) - Cournon (2) - Vichy (2) - Domp (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer 22/4 14h : Châtel (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu 23/4 14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Dore (2) - Neuvic - Cournon 20h
Ven 24/4 14h : Issoire (2) - Brioude (2p) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Sam 25/4 a SP Châtel (2p)  
Dim 26/4 a 14h Qualif Interclubs Classique - Cusset  
Lun 27/4 a SP 14h Neuvic  
Mar 28/4 a SP    
Mer 29/4 a SP Creuzier  
Jeu 30/4 a SP Chamalières - Vichy  
Mai 2020
Ven 1/5 a      
Sam 2/5 a     Grand Chelem Bruxelles
Dim 3/5 a      
Lun 4/5   SP Neuvic  
Mar 5/5   SP Vichy  
Mer 6/5   SP Châtel - Creuzier - Brioude - St Chély  
Jeu 7/5        
Ven 8/5        
Sam 9/5        
Dim 10/5 10h SM Semi-rap Chamalières (35pl) - Montluçon (45pl)  
Lun 11/5   SP Neuvic  
Mar 12/5        
Mer 13/5   SP Creuzier - Brioude - St Amand  
Jeu 14/5        
Ven 15/5        
Sam 16/5        
Dim 17/5      
Festival
Lun 18/5   SP Neuvic 14h - Brioude 20h
de
Mar 19/5      
Vichy
Mer 20/5   SP Creuzier
Jeu 21/5      
du samedi 16 mai
Ven 22/5   SP Châtel 20h
Sam 23/5      
Dim 24/5      
au dimanche 24 mai
Lun 25/5   SP Neuvic  
Mar 26/5        
Mer 27/5   SP Creuzier  
Jeu 28/5   SP Chamalières - Vichy  
Ven 29/5        
Sam 30/5        
Dim 31/5        
Juin 2020
Lun 1/6   SP Neuvic  
Mar 2/6   SP Vichy  
Mer 3/6   SP Châtel - Creuzier - St Chély  
Jeu 4/6        
Ven 5/6        
Sam 6/6 14h TH2 en paires Cournon (40pl)  
Dim 7/6        
Lun 8/6 14h : Issoire (2) - Châtel (2) - St Amand (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Neuvic - Bort - Brioude 20h Semaine de Simultanés
Mar 9/6 14h : Chamal (2) - Cournon (2) - Vichy (2) - Domp (2) - Creuzier (2) - Issoire 20h - Montluç 20h30
Mer 10/6 14h : Châtel (2p) - St Amand (2p) - Vichy (2p) - Creuzier (2p)
Jeu 11/6 14h : Chamalières (2) - Dompierre (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Bort - Neuvic - Cournon 20h
Ven 12/6 14h : Issoire (2) - Brioude (2p) - Montluçon (2) - Vichy (2) - Creuzier (2) - Yzeure - Châtel 20h
Sam 13/6   SP Châtel (2p) Finale Interclubs et Chelem Suisse
Dim 14/6        
Lun 15/6   SP Neuvic - St Amand  
Mar 16/6        
Mer 17/6   SP Creuzier  
Jeu 18/6        
Ven 19/6   SP Châtel 20h  
Sam 20/6 SP Challenge N6/N7 - Châtel - Issoire - Vichy  
Dim 21/6        
Lun 22/6   SP Neuvic  
Mar 23/6        
Mer 24/6   SP Creuzier  
Jeu 25/6   SP Chamalières - Vichy  
Ven 26/6        
Sam 27/6       Finale Interclubs Classique
Dim 28/6        
Lun 29/6   SP Neuvic  
Mar 30/6        
Juillet 2020
Mer 1/7   SP Châtel - Creuzier - St Chély  
Jeu 2/7        
Ven 3/7        
Sam 4/7 abc      
Dim 5/7 abc      
Lun 6/7 abc SP Neuvic  
Mar 7/7 abc SP Vichy  
Mer 8/7 abc SP Creuzier  
Jeu 9/7 abc      
Ven 10/7 abc      
Sam 11/7 abc      
Dim 12/7 abc      
Lun 13/7 abc SP Neuvic  
Mar 14/7 abc      
Mer 15/7 abc SP Creuzier  
Jeu 16/7 abc      
Ven 17/7 abc SP Châtel 20h  
Sam 18/7 abc      
Dim 19/7 abc      
Lun 20/7 abc SP Neuvic  
Mar 21/7 abc      
Mer 22/7 abc SP Creuzier  
Jeu 23/7 abc      
Ven 24/7 abc      
Sam 25/7 abc      
Dim 26/7 abc      
Lun 27/7 abc SP Neuvic  
Mar 28/7 abc      
Mer 29/7 abc SP Creuzier  
Jeu 30/7 abc SP Chamalières - Vichy  
Ven 31/7 abc      
Août 2020
Sam 1/8 abc      
Dim 2/8 abc      
Lun 3/8 abc SP Neuvic  
Mar 4/8 abc SP Vichy  
Mer 5/8 abc SP Châtel - Creuzier - St Chély  
Jeu 6/8 abc      
Ven 7/8 abc      
Sam 8/8 abc      
Dim 9/8 abc      
Lun 10/8 abc SP Neuvic  
Mar 11/8 abc      
Mer 12/8 abc SP Creuzier  
Jeu 13/8 abc      
Ven 14/8 abc      
Sam 15/8 abc      
Dim 16/8 abc      
Lun 17/8 abc SP Neuvic  
Mar 18/8 abc      
Mer 19/8 abc SP Creuzier  
Jeu 20/8 abc      
Ven 21/8 abc SP Châtel 20h  
Sam 22/8 abc      
Dim 23/8 abc      
Lun 24/8 abc SP Neuvic  
Mar 25/8 abc      
Mer 26/8 abc SP Creuzier  
Jeu. 27/8 abc SP Chamalières - Vichy  
Ven. 28/8 abc      
Sam. 29/8 abc      
Dim. 30/8 abc      
Lun. 31/8   SP Neuvic